Без особых примет 2020

Обновлено: 27.04.2024

Без особых примет

Спокойствие небольшого города было нарушено жуткой новостью о серии убийств. Своей жертве маньяк сначала звонит, угрожая расправой, а после совершения преступления – присылает гроб. Общее между покойниками то, что все они очень обеспеченные люди, работающие в одном учреждении. Примечательно, что ни деньги, ни ценные вещи убитых преступник не берет. Его не останавливают замки и даже собаки бойцовской породы.

Эта загадочная и запутанная история начинается с убийства в лесополосе. Труп принадлежит местному банкиру Сазонову, который накануне гибели выгуливал своего пса. Следствию удалось установить, что за сутки до преступления мужчина получил звонок – говорящий на той стороне трубки пообещал сделать его покойником. Однако бизнесмен не придал этим угрозам значения, посчитав, что это всего лишь глупый розыгрыш. А зря.

Вскоре после убийства в дом любовницы Сазонова доставляют гроб. Он был заказан невзрачным мужчиной, не имеющим особых примет. Кто же это мог быть? Может, разъяренный клиент с незакрытой кредитной историей?

На следующий день после ужасного инцидента случилось еще одно убийство. Жертвой оказался Юрий Коренев – товарищ покойного руководителя банка. На первый взгляд, причиной его гибели стал несчастный случай во время охоты на сома. Никаких намеков на убийство не было, пока в дом мужчины не доставляют гроб.

Следующим в списке маньяка – Петренко, управляющий тем самым банком. Он, как и все предыдущие жертвы, получил тревожный звонок. Сколько еще произойдет убийств? Каковы мотивы заботливого маньяка, покупающего на свои средства гробы? Обнаруженные улики открывают благородную цель этих преступлений.

Без особых примет кадры из фильма

Вы хотите зарегистрироваться?

Без особых примет (2006): смотреть фильмы онлайн

Без особых примет:
смотреть фильм онлайн

информация о фильме

Режиссер Владимир Янощук Сценарист Игорь Воронин Оператор Композитор Евгений Зайцев Художник Продюсеры Сергей Недзельский , Виктор Мирский , Максим Асадчий Актеры Александр Андриенко , Станислав Боклан , Роман Лавров , Александр Суворов (II) , Виктор Сарайкин , Виталий Линецкий , Наталия Черемшинская , Владимир Ильенко , Игорь Тихомиров , Юрий Потапенко , Тарас Курьян , Дмитрий Викулов


Трагически закончилась обычная утренняя прогулка с собакой для банковского служащего Сазонова. Накануне вечером ему позвонил неизвестный и произнёс всего два слова: "Ты труп". Но беспечный банкир посчитал это шуткой. А зря. Заботливый убийца уже заказал ему гроб. И не только ему.

Режиссёр: Владимир Янощук.

В ролях: Александр Андриенко, Александр Суворов, Виктор Ильенко, Роман Лавров, Станислав Боклан.

Читайте также: