Высказывания мао цзэдуна о коррупции после 1953

Обновлено: 25.04.2024

Мао Цзэдун, “Новый Китай”, Пекин, 1964, N 12.

70% собственности бывшей РСФСР в руках 200 еврейских семейств:

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

Надежда Горская, еврейка

жена (вторая) генерального секретаря ЦК КПСС СССР Никиты Хрущёва, сослана Сталиным в Сибирь в 1931 году

«…в израильском парламенте Кнессете выступил коммунистический депутат Моше Снег и попросил объяснить ему, кого же считать евреем: вот сын президента Хрущева женился на еврейке, значит, его дети будут официально считаться евреями?! Значит, внукам Хрущева нужно послать вызов на эмиграцию в Израиль?»(газета «Нью-Йорк таймс» от 4.02.1970, стр. 4)

«…первая жена Хрущева - Надежда Горская – была еврейка».(газета «Новое русское слово» от 30.12.1959)Нина Петровна Кухарчук, еврейка

жена (третья, 1924, род. 14.04.1900-1984, село Василев, Холмской губернии, Польша) генерального секретаря ЦК КПСС СССР Никиты Хрущева

дочь еврея Петра Васильевича Кухарчука

дочь еврейки Екатерины Петровны Бондарчук

внучка по матери - Ксении

внучка по отцу - еврейки Домны

«- Рада Никитична, говорят, ваша мама на работу ездила на обычном трамвае, а секретарь парткома завода, где она трудилась, долго не знал, что Нина Петровна Кухарчук является женой первого лица городского партбомонда, секретаря Московского горкома партии Хрущева… Скромность - это ваша фамильная черта?

- Действительно, так… Однажды он (Юров) позвонил нам на квартиру и отрывисто спросил, кто у телефона? «Кухарчук», - ответила мама».

Дети Хрущева- сын еврей Сергей женился на еврейке, живет в США

Хрущев, Хрящев или Перельмуттер?

- Брось, Николай, с ним возиться. Хрущев побывал в родной Калиновке. Земляки вроде бы признали его. Об этом и центральные газеты писали. Тут кто-то воду мутит. Правда, мне рассказывали, что после смерти "лидера", земляки снесли тот "музейный" домик и теперь там пустырь.

Вспомнилось мне мнение и одной моей знакомой - майора, уволенной из органов в годы хрущевской "оттепели": "Слышала я, Хрущев - не тот человек, за кого себя выдает. Он не сын крестьянина, рабочего или шахтера, а отпрыск миллионера-банкира. Но минуло более тридцати лет, поэтому не хочу подтверждать или опровергать это публично". Ну что ж, на нет - и суда нет.

Летом 1964 г. я познакомился с замредактора городской газеты "Кочегарка" в Горловке П.И.Скубко.- Журналисты Донецка, -рассказывал он, - подготовили к семидесятилетию Хрущева подарок – выпустили книгу о его пребывании на шахтерской земле. Красочное, дорогое издание. Работники обкома партии повезли подарок в Москву дабы вручить юбиляру. Никита Сергеевич отобрал несколько экземпляров на память, поблагодарил, но запретил пускать книгу в продажу. Мол, нечего культ личности создавать.

Но Скубко казалось странным не это, а то, что составители сборника, как ни пытались найти шахту и рудник, на которых, якобы, в поте лица трудился Хрущев, но так и не сумели. Широкую известность обрел факт предательства Родины сыном Хрущева Леонидом. Будучи летчиком, застрелил по пьянке офицера. Позже, попав в плен, стал работать на немцев.

По приказу Сталина был выкраден у немцев партизанами, осужден и расстрелян. Ю.Дьяконов в своей книге "Пятая колонна в России" (1995 г.) приводит слова Н.С.Хрущева по этому поводу: "Я за сына и мертвому Сталину не прощу".

Не без ведома Никиты Хрущева изъяли компромат из личного дела Леонида. Так же, как и документы о расстрелах "врагов народа" с резолюциями самого Хрущева в его бытность на посту первого секретаря ЦК КП(б) Украины.

Да, Никита Сергеевич был великолепным мистификатором. Это подтверждается и итогами бесславной Харьковской операции, когда советские войска понесли небывалые потери в схватке с фашистами. А Хрущев, будучи членом Военсовета фронта, оказался в стороне! Зато в результате нехитрых приемов и манипуляций с прессой Хрущев присвоил себе лавры главного защитника твердыни на Волга. оттеснив на задний план даже такого полководца, как Рокоссовский.

По официальной версии Никита Сергеевич родился в с.Калиновка Курской губернии. Отец, Сергей Никанорович, был шахтером.

Мать звали Ксения Ивановна Хрущёва.

По другой версии Никита Сергеевич - сын киевского банкира Саломона Пеарлмуттера: десятитомная ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИСПАНИИ, 5-й том, стр. 4801 - "Его подлинное имя Никита Саломон Пеарлмуттер" (Nikita Salomon Pearlmutter).

Брежнев Леонид Ильич (1906-1982), он же Ганопольский Леонид

женат на Брежневой Виктории Павловне

она же Гольдберг Виктория, племянница Л.З.Мехлиса.

Дмитрий Федорович Устинов, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Ульбрихт

На посту министра обороны сменил еврея Гречко.

Андрей Андреевич Громыко, ЕВРЕЙ Отец - Исаак Кац.

Министр иностранных дел. Является связующим звеном между Американско-Еврейским комитетом и правящим триумвиратом СССР: Суслов (Зюсс)- Андропов(Флекинштейн - неверная фам. Файнштейн)- Кулаков(Штейн).

Виктор Викторович Гришин, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Гриссель

Федор Давыдович Кулаков, ЕВРЕЙ, родился 1918 г., Ставрополь.

Отец – Давид Абрамович Штейн.

Арвид Янович Пельше, ЕВРЕЙ.

Дмитрий Степанович Полянский, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Гендрик

Александр Николаевич Шелепин, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Шен.Владимир Васильевич Щербицкий, ЕВРЕЙ.

Геннадий(Абрам) Иванович Воронов, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Аренсшен .

Михаил Андреевич Суслов, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Зюсс. Идеолог компартии («серый кардинал»), один из трёх самых влиятельных людей СССР.

Связан с американо-еврейским комитетом и масонской ложей «Бнай-Брит» через Громыко.

Юрий Владимирович Андропов, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Андропян, по матери Файнштейн, 1914 г., ст. Нагутская, Ставропольский край.

Один из трёх самых влиятельных людей СССР. Глава КГБ, впоследствии первое лицо государства.

Петр Миронович Неверов, ЕВРЕЙ, 1918 г., д. Ширки, ныне Витебской обл., сын еврея-ремесленника.

Иван Васильевич Капитонов, русский, 1915 г., г. Зарайск.

Борис Николаевич Пономарев, русский, 1905 г., г. Зарайск.

Михаил Сергеевич Соломенцев, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Зальцман,, 1913 г.

Николай Викторович Подгорный, русский, 1903 г.

Кирилл Тимофеевич Мазуров, ЕВРЕЙ, 1914 г., д. Рудно-Прибытовская, Гомельской. Правая рука Косыгина.

Григорий Васильевич Романов, русский, 1923 г., д. Зихнево, Новгородской.

Юрий Бегунов "Тайная история масонства", - М.: Яуза, 2006 стр. 326

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

РЕКЛАМА

Эпоха Брежнева начиналась с Хрущева, Хрущев сделал переворот в стране - укрепил то , что не удалось Льву Давыдычу - "номенклатуру "демократию в партии"(!) - сделал народ - быдлом.

Так как Никита Сергеич вооружил мусоров дубинами (резиновые с железной серединой) он готовил что то еще получше, чем собсно переворот. Он ездил к английской королеве, к американскому президенту , начал вывоз секретов, через еврейских ученых - типа диссидентов - пошла тема что делал Горбачев , но тогда же народ был послевоенный, не этот фарш , что воспитал Леонид Ильич к 80м - и партия была получше - Хрущева сняли, устроили переворот против переворота.

А дальше это могла быть хорошая история, если бы Брежнев не был таким легкомысленным человеком. Он ведь ничего не стал менять, пытался всем угодить. Известно при Хрущеве, началось не только усиление роли номенклатуры, роль которой при Сталине была - "сегодня в кресле - завтра на бараке", но и финансовое усиление этих "ньюэлит" - практически сверху, Хрущев провоцировал обогащение номенклатуры, - Лев Давыдыч об этом же пишет, что , что бы развалить СССР надо финансово создать тысячу вроде кланов,что и было создано им в СССР, партмиллионеров - и далее они сами все снесут, делать ничего не надо.

Таким образом при сносе Хрущева, начались посадки, стали заводить дела, - и за взятку в сто рублей, человеки вроде начинали потихоньку заезжать лет на семь, в не пионерский лагерь. А Леонид это все свернул - ему это было сложно все. Практически Брежнев просрал страну - все что было после, это последствия, которые можно было предвидеть, если бы Леонид, чего-нибудь читал в жизни, кроме заголовков газет.

Это был - ленивый ум, лень читать , лень думать, но - выдающийся - его эпоха, говорит сама за себя, в характеристике Брежнева, он был может даже - гений, но безграмотный

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

Горбачев лауреат премии Бенджамина М. Кардосо «За демократию» (Университет Ешива, Нью-Йорк, США, 1992), премии Энрон Института Бейкера за выдающиеся заслуги перед обществом (Хьюстон, США, 1997), премии Царя Давида (США, 1997), премии Международной женской сионистской организации (Майами, США, 1998). Кавалер «Звезды Героя» Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992), памятной награды «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать (компания «Израиль бондс», Нью-Йорк, 1998). Имеет почетную ученую степень Университета Бар-Илан (Израиль, 1992), Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992).

Горбачев - знаковая фигура в иудейском мире, посвящен в рыцари масонского Мальтийского ордена. За заслуги перед мировым правительством он получил американскую базу в Сан-Франциско. Там, на месте ликвидированной базы, ему построили особняк. Для него возводят масонский комплекс, ему обещали должность генерального секретаря всех раввинов. Он награжден двумя премиями Царя Давида, что редкость даже для высокопоставленных иудеев. Как сказано, "за заслуги перед еврейским народом".

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

Как американские евреи помогли русским евреям и их шабесгоям захватить Россию

"американцы, ЦРУ провели деньги через своего посла в России, Роберта Штрауса, использовав его связи, чтобы подкупить военных: Таманскую и Дзержинскую десантные дивизии, которые должны были перейти на сторону Ельцина. Большие деньги получили сын маршала Шапошникова, военный министр Грачёв.У Шапошникова сейчас имение на юге Франции, дом в Швейцарии. Я слышал от Джорджа Бейли, моего давнего друга, много лет проработавшего в ЦРУ, что выделенная на СССР сумма составляла больше одного миллиарда долларов. Немногие знали, что в 1991 году в аэропорт «Шереметьево» специальные самолеты под видом дипломатического груза доставляли деньги, их раздавали упаковками 10-, 20-, 50-купюровыми банкнотами правительственным руководителям и военным. Эти люди в дальнейшем смогли участвовать в приватизации. На сегодня это известный факт."

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

князь Алексей Щербатов

Наина Иосифовна Ельцина, еврейка

жена бывшего президента России Бориса Ельцина

Александр Коржаков:«Ельцин всем говорит, что она русская. Хотя уже само имя сомнительно: в русской семье, гае знают «Руслана и Людмилу» Пушкина, никогда таким именем девочку не назовут, ибо Наина там - гений зла, колдунья, ведьма…Так вот, Клавдия Васильевна [мать Ельцина] поведала журналисту, что Наина Иосифовна - еврейка, но «хорошая еврейка».

Когда произошло сближение Березовского, Смоленского, Гусинского, Малашенко, Ходорковского, Юмашева, Филатова - это все люди одной национальности - я сначала не мог понять Таню [дочь Ельцина]: как она часами может выслушивать того же Бориса Абрамовича… Увы, материнские гены. Родное окружение…»

(интервью Коржакова в «Завтра», 1998, № 43)

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

В Нью-Йорке личный раввин Путина и Медведева Берл Лазар заметил: "Немало революций знала Россия. но самая мирная, самая тихая и самая эффективнаая - это революция. которую сотворили посланники ХАБАДА. Невзирая на тяжёлые условия. на зачастую враждебное отношение окружающих, "шлухим" своей самоотверженностью и преданностью учениям Ребе (Менахему Менделю Шнеерсону), зажгли искорку еврейской жизни в десятках тысяч сердец."

Личный раввин Путина и Медведева Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар: - "Президент - это еврей без полномочий. Путин и Медведев - члены общества ХАБАД. А я её руководитель".

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

ZIONIST OCCUPATION GOVERNMENT

Не троньте нашего агента!

Путину сразу дадут израильское гражданство.

Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева, еврейка

жена президента России Владимира Путина

дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой

дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева

«Относительно «карьеры» Людмилы Абрамовны Путиной. Ради прописки и квартиры в Питере с перспективой выбраться за границу эта бывшая стюардесса…»

(Газета «Дуэль» 2000, декабрь)

«…первый визит В.Путина и Людмилы Абрамовны в Италию в 2000 году, где они были на приёме у премьер-министра…»

(«Экономическая газета» 2003, № 40 (468), октябрь)

Родня- сестра еврейка Ольга, муж Виктор Цомаев, свекровь Любовь Агеевна Цомаева

- двоюродный брат матери Людмилы еврей Ю.Э. Циттель

«…интервью директор Поволжского филиала ФЭП, доктор политологии, президент самарского общества психологов и председатель редакционного совета "Русской политики" Э.Ю. Старателев, в частности, заявляет:

- Да, не буду скрывать, Владимир Владимирович Путин мой дальний родственник. Если быть более точным, мой отец

Циттель Ю.Э. является двоюродным братом матери супруги президента Людмилы Путиной…»

К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники.

«И отец Люды там был – Саша (Александр Авраамович Шкребнев. – Авт.). Работал модельщиком на ремонтном заводе… я попрощалась и поехала на кладбище, где похоронен отец Людмилы Александровны – Александр Авраамович Шкребнев».

(газета «Версия», № 11, 2004)

"За Ивашкой Грозным будет много царей, но один из них, злодей с кошачьими усами, укрепит русскую державу, хотя поляжет треть народа русского. Сожгут храмы. И потом отстроят их. После семи десятков лет мерзости и запустения бесы побегут с Руси. Те, что останутся, будут переодеваться в «овечьи личины».

Василий Немчин 16 век

Пророчества монаха Авеля 18 век

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Читайте также: