Артема дзюбы нецензурной частушкой

Обновлено: 04.05.2024

Болельщики «Зенита» и «Локомотива» освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу . Это произошло во время матча за Суперкубок России в Калиниграде.

Отмечается, что Дзюба заменил в этом матче Сердара Азмуна . Игру он начал на скамейке запасных. Спортсмен вышел на поле лишь на 60 минуте, футбольные болельщики обеих команд встретили его неодобрительным гулом. Более того, фанаты «Зенита» исполнили нецензурную частушку в его адрес.

Матч закончился победой «Зенита со счетом 3:0, передает « ». Голы забили Далер Кузяев (27-я минута), Сердар Азмун (57) и Александр Ерохин (83). Команда стала шестикратным обладателем Суперкубка России — 2021.

Следующая частушка

Болельщики «Зенита» и «Локомотива» освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу. …Отмечается, что Дзюба заменил в этом матче Сердара Азмуна.

Болельщики освистали Дзюбу после выхода на поле в матче за Суперкубок

Болельщики «Локомотива» и «Зенита» освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу во время матча за Суперкубок. …Футболист начал встречу на скамейке запасных, а на 60-й минуте появился на поле.

РБК спорт 18 июля в 01:02

Болельщики освистали Дзюбу в матче за Суперкубок России

Капитан сборной России Артём Дзюба не попал в стартовый состав петербургского «Зенита» в матче за Суперкубок против московского «Локомотива». …Когда нападающий появился на поле, болельщики собравшиеся на стадионе в Калининграде встретили его свистом.

Свободная Пресса 18 июля в 00:49

Фанаты «Зенита» матом встретили появление Дзюбы на поле

Фанаты "Зенита" встретили форварда команды и сборной России Артема Дзюбы нецензурной частушкой. Это произошло на 60-й минуте матча за Суперкубок России, который "Зенит" проводит против "Локомотива" в Калининграде (счет пока 3:0 в пользу петербуржцев).

Московский Комсомолец 18 июля в 00:46

Болельщики «Зенита» во время матча за Суперкубок России обматерили форварда команды Артема Дзюбу

Активные болельщики петербургского "Зенита" во время матча за Суперкубок России обматерили форварда команды Артема Дзюбу. …Форварда неодобрительным гулом встретили болельщики обеих команд, а фанаты "Зенита" посвятили ему оскорбительную кричалку.

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси выйдет в старте на матч против «Локомотива»

Аргентинский нападающий петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси заменит Артема Дзюбу в стартовом составе в игре за Суперкубок России — 2021 против «Локомотива». Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, скорее всего, принял такое решение по отношению к капитану сборной России в связи с его поздним прибытием на тренировочный сбор клуба, который проходил в Австрии.

А болельщики "Локомотива" издали недовольный гул

Фанаты "Зенита" встретили форварда команды и сборной России Артема Дзюбы нецензурной частушкой.

Это произошло на 60-й минуте матча за Суперкубок России, который "Зенит" проводит против "Локомотива" в Калининграде (счет пока 3:0 в пользу петербуржцев). Дзюба заменил в этом матче Сердара Азмуна.

При этом неодобрительный гул прозвучал и от лица болельщиков "Локомотива".

Возможно, болельщиков не устроила слабая игра нападающего на сборную Россию во время Евро-2020.