Кричалки нижний новгород футбол

Обновлено: 28.04.2024

«Спартак» принимает «Нижний Новгород» в третьем туре РПЛ и летит 0:2 уже с 16-й минуты матча. В первом тайме сектор активных болельщиков красно-белых обратился к владельцу клуба Леониду Федуну. Фанаты исполнили оскорбительный заряд в адрес Заремы Салиховой и выразили недовольство последними высказываниями жены Федуна о «Спартаке».

Автор:

Eurosport

Фанаты «Спартака» обратились к владельцу клуба Леониду Федуну в первом тайме домашнего матча против «Нижнего Новгорода».

Сектор болельщиков красно-белых исполнил оскорбительную кричалку в адрес жены Федуна Заремы Салиховой. Фанаты скандировали: «Эй, Федун, заткни свою ***** [женщину легкого поведения]». Вероятно, таким образом болельщики высказали недовольство вмешательством Салиховой в жизнь клуба.

ФК Нижний Новгород

"Васильки и Ромашки"

Нравится Показать список оценивших

"Hooligans don’t stop hooligans"

Сын уехал на футбол – мать глотает «Валидол».
На футболе бьют по морде и гоняют мусоров.
Ты идёшь в своей розетке, во дворе вздыхают девки.
Когда видят что пацан – настоящий хулиган.

Hooligans don’t stop hooligans, Hooligans don’t stop hooligans
Hooligans don’t stop, Hooligans don’t stop
Hooligans don’t stop hooligans
Hooligans don’t stop hooligans.

Мы гуляем по проспектам во враждебных городах
Вычисляем оппонентов нагоняем на них страх,
А на футболе всё красиво – фаера и барабаны.
Ненавидим мусоров мы, хулиганы, хулиганы.

Пока посмотреть своими глазами матчи ФК НН в РПЛ может только ограниченное число болельщиков

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обратился к главному санитарному врачу РФ Анне Поповой с просьбой разрешить большему числу болельщиков присутствовать на стадионе «Нижний Новгород» во время проведения матчей Российской Премьер-Лиги. Об этом он рассказал в ходе своей прямой линии.

Журналист Александр Резонтов, отмечая последние успехи нижегородских хоккеистов и футболистов, спросил главу региона о ковидных ограничениях, по которым на стадион допускается всего несколько сотен зрителей.

— Мы инициировали данный вопрос. Сегодня подписал обращение в адрес Анны Поповой и Роспотребнадзора. Будем рассчитывать, что число болельщиков будет увеличено, — ответил губернатор.

Напомним, 12 сентября в непростом матче на выезде ФК «Нижний Новгород» обыграл московское «Динамо» со счетом 1:2. Причем команде удалось перевернуть игру после гола, пропущенного в дебюте встречи.

10 лучших кричалок появятся в предматчевых программках, а 5 лучших кричалок — в газете «Футбол-Хоккей НН».