Измайловский пятачок частушки 2020

Обновлено: 19.04.2024

Записи прошлых лет.Аккомпанимент на гармони Юрьев В,Ванякин Н.

Добавить временную метку

Включение данной опции позволит добавить к ссылке время начала воспроизведения видео, где H:M:S - часы:минуты:секунды

Копировать

Фото обложки и кадры из видео

Измайловский Пятачок.веселая Пляска Под Гармонь 14.08.2020, Николай Воронин

Подписывайтесь на наш Telegram канал! @thewikihow открыть Мониторим видео тренды 24/7

Следующая частушка

Женщины исполнили частушки и сплясали в Измайловском парке

На востоке столицы в Измайловском парке компания женщин исполнила фольклорные песни. Также они сплясали под гармонь. Кадры появились в группе «Москва моя» в социальной сети в Facebook.

— Жители поют и танцуют под русские народные песни. Сразу хочется пуститься в пляс, — подписал запись администратор группы.

Оказалось что место, где компания отплясывала фолк, называется «пятачок» и имеет многолетнюю историю. Ещё в советское время там исполняли пляски и частушки.

— «Пятачок» в Измайловском лесу имеет давнюю историю. Когда слово фолк ещё не было у нас популярно, гулянья с большим размахом проходили в глубине парка. Там и пели, и плясали, и играли. Некоторые приходили в нарядной одежде, привезённой из деревни. Получается, заодно шла ещё и демонстрация народного костюма. Это я пишу о годах двадцатого века, — рассказала местная жительница Маргарита.

Следующая частушка

Видео Измайловский пятачок.Частушки под гармонь.Исполняет Родина В, Никитин А загружено 16.08.2020 17:21 пользователем Николай Воронин, продолжительность 10:16.

Следующая частушка

Видео Измайловский пятачок, Весёлые частушки под гармонь в Измайлово загружено 29.06.2020 01:34 пользователем Максим Цветков, продолжительность 09:54.

Читайте также: