Анекдоты про ваз 2106

Обновлено: 26.04.2024

Ходят легенды, что если 5—6 водителей Жигулей соберутся вместе и опустошат свои багажники, то запросто соберут ещё одну машину.

Блондинка голосует на автобусной остановке. Подруливает Жигули: — Сколько? — 5 тысяч. — Зачем так дорого? Сбавьте немного. Блондинка раскрывет удостоверение ГАИшника: — Штраф за остановку в неположенном месте.

Мужик спрашивает в магазине игрушек у продавца отдела моделей автомобилей: — У вас вот эта модель Жигулей точная? — Да точнее не бывает — люфт руля выше нормы, сальники текут, антикор кузова требуется обязательно.

Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник: — Так, почему с цепью? — А это чтоб электричество в землю уходило. — Это понятно. А цепь зачем? — Хмм. Ну, если молния ударит, все в землю уйдет. — Ну это—то понятно, а цепь то зачем? Мужик не выдерживает, останавливает проезжающий Жигуль и просит водителя: — Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь. Водитель выходит: — Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было. — А—а—а, понял. Бензовоз счастливый уезжает. А гаишник к Жигулю: — Так, почему без ЦЕПИ?

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные — жигули в 40—градусный мороз.

Женщина входит вечером в подворотню. А на неё в полумраке движется мужчина с расставленными руками. Она — вправо и он — вправо, она — влево и он: — Женщина оказалась не робкого десятка: — Размахнулась и кошелкой со сгущенным молоком прицельно двинула ему по лбу. — Мужчина чуть не плачет. Звон шум. Оказалась он нёс в руках новое переднее стекло для своих "Жигулей"

Одна блондинка спрашивает у другой про мужа: — Он у тебя кто? — Коммерсант. — Интересно, а что он продает? — Вазы. — Хрустальные? — Нет, обычные: «Нивы», « Лады», короче, «Жигули».

Инспектор ГАИ останавливает "Жигули" и сурово спрашивает водителя: — Чем вы объясните превышение скорости на дороге около села Колодезного? — Там живет моя теща.

По словам экспертов, в будущем автомобили «Жигули» полностью покорят мировой рынок чёрных и цветных металлов.

Удивительно, но, как правило, на жигули копят в течение нескольких лет, а Феррари покупают с остатков карманных денег.

— Папа, а что такое живая классика? — Живая классика — это не умершие вовремя Жигули.

Следующий анекдот

На нашем сайте собрана масса лучших анекдотов про Жигули. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

— Папа, а что такое живая классика?
— Живая классика — это не умершие вовремя Жигули.

У некоторых людей рот как дверь от жигулей — пока не еб*нешь, не закрывается!

анекдот про жигули

Ходят легенды, что если 5—6 водителей Жигулей соберутся вместе и опустошат свои багажники, то запросто соберут ещё одну машину.

Девки в бане:
— Валь, а чего у тебя вся жопа в синяках? Ты, что ли, бл*дью работаешь?
— Да не.. На жигулях езжу.

Жили во дворе два приятеля: Иванов и Рабинович. Пришло время — забрали Иванова в армию, в танковые войска. А Рабинович по зрению откосил. Приходит Иванов назад — бравый, весь в значках. Смотрит, Рабинович во дворе новенький «Жигуль» тряпочкой протирает. Он к нему:
— Здорово, черт! Это ты что, машину купил?
— Ну, купил, купил… Ты, только не завидуй. Ты вон целых два года на танке катался — я же не завидую!

Следующий анекдот

На нашем сайте собраны смешные анекдоты про Жигули. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные — жигули в 40—градусный мороз.

Японец показывая пальцем на «Жигули»:
— Какая хоросая масина! Сам сделал?

Главный герой 2008 года — Финансовый Кризис:
— Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 25 гривен за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.

Немец приехал в Россию на ВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает. Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
— Чего на руки—то глядит?
Переводчик:
— Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: — Может у вас что с руками не так.

На парковке рядом расположились «жигули» и «феррари». Водитель «жигулей» задумчиво смотрит на «феррари» и спрашивает у водителя:
— Слушай, друг, как тебе твоя машина, хорошая или плохая? А то я смотрю, люди не очень—то её покупают.

— А знаете зачем Жигулям девятке обогрев заднего стекла?
— А это чтобы у тех кто толкает, руки не мёрзли.

Мужчина и женщина на заправке. Она:
— Такой импозантный мужчина и на жигулях.
Он:
— Поставил недавно не на ту лошадь. А Вы я смотрю тоже на классике.
Она:
— Аналогично. Поставила не на того козла.

Девушка пристает к парню. Парень:
— Извини, но у меня уже есть девушка.
— А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь: — Извини, но у меня уже есть Жигули?
— Нет, но ты предлагаешь мне еще одни Жигули.

Следующий анекдот

Руководство «АвтоВАЗа» предъявило претензии к китайцам, почему они не подделывают их автомобили. На что китайцы ответили, что они пытались, но машины получались лучше и дороже.

Да, Путин переживает за российский АвтоВаз и потому рекламирует автомобиль Лада—Калина,а Янукович переживает за собственную безопасность и потому назначил главой СБУ Калинина.

И сказал директор «АвтоВАЗа»: — По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как—нибудь сами!

— По сути, сваривать можно и без маски. Сначала намечаешь цель, затем закрываешь глаза, включаешь аппарат и варишь. — Похоже, на АвтоВАЗ е так делают.

Сенсационное заявление главного конструктора АвтоВАЗа: — От меня уже ничего не зависит. Они воспроизводят себя сами! Спасайтесь, кто может!

Внимание! Новая совместная акция АвтоВАЗа и ГАИ! — Для владельцев отечественных автомобилей скидка на штрафы до 50 процентов! — В том числе и по тарифу «Договоримся на месте»!

— Автоваз заключил контракт с Хондой на производство автомобилей на основе нанотехнологии. — Внешне все выглядит, как Лада, но внутри бегают нанояпонцы и все чинят.

Что общего между генеральным директором "Мерседеса" и генеральным директором "АвтоВАЗа" — Они оба ездят на Мерседесах.

Новость авотпрома: — Работников „АвтоВАЗа“ обяжут ездить только на автомобилях Лада. — Когда же российских избранников от народа обяжут жить на ставку наших учителей и врачей?!

— Говорят на директора "АвтоВАЗа" собирались завести уголовное дело. — Но и оно почему—то не завелось.

Говорят, на директора «АвтоВАЗа» хотели завести уголовное дело. — Но и оно не завелось.

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают: Оп! снова Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии,налаживают, проверяют, запускают. На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это. Инженер директору: — А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются: — Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать? — Я пять лет на АвтоВАЗе проработал. Мы там ягодицами такие вещи собирали!

— После посещения "Автоваза" Путин планирует встретиться с музейными работниками. — Что ж, логично!

— АвтоВАЗ объявил об отзыве автомобилей, выпущенных за период 1990—2010 гг. — В связи с тем, что это нихуя не автомобили.

Читайте также: